• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предоставляется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 2022 - 2023 учебного года

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 11 класса

Всего: 12 выпускников

Поступили в учреждение СПО: 4 человека

Поступили в учреждение ВПО: 7 человек

На службу в армию: 0 человек

Не трудоустроены: 0 человек

Трудоустроены: 1 человек

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 9 класса

Всего: 45 выпускников

Поступили в учреждение СПО: 22 человека

Поступили в учреждение в 10 класс: 22 человека

Не трудоустроены: 0 человек

Выезд за пределы населенного пункта, округа (10 класс): 1 человек

Меры социальной поддержки.
    Соцподдержка Стипендия ОВЗ Спорт Детский отдых
    Все категории учащихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (имеется медицинский кабинет). Все учащиеся обеспечиваются бесплатными учебниками и учебными пособиями, всеми необходимыми для организации образовательного процесса средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов. Для обучающихся в возрасте до 16 лет в июне месяце организуется работа лагеря с дневным пребыванием детей. Помощь в организации досуга учащихся (устройство в бесплатные кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего трудоустройства и отдыха). Направление детей и их родителей к школьному педагогу-психологу для оказания необходимой психологической помощи. Оказание специалистами школы социально-психологической, социально-педагогической, социально-экономической, социально - правовой помощи обучающимся и семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, детей, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательное учреждение, организуется обучение на дому.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Двухразовое бесплатное питание получают обучающие с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классов. Организовано бесплатное питание для детей льготных категорий. Обеспечение бесплатным питанием осуществляется в случаях и в порядке, который установлен Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся из малообеспеченных семей и многодетных малообеспеченных семей; обучающимся детям-сиротам и детям, оставшиеся без попечения родителей; обучающимся детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья дети из числа малочисленных народов Крайнего Севера.