• Жизнь школы

19 апреля-день памяти о геноциде советского народа.
    21 апреля 2024, 14:32

19 апреля-день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ. Этому была посвящена тематическая линейка в школе.
    интеллектуальная игра среди 7-8 классов "Квиз, Плиз! PRO ЗОЖ".
    21 апреля 2024, 14:31

В рамках месячника здоровьесбережения педагог-психолог Н. А. Слюсарева, провела интеллектуальную игру среди 7-8 классов "Квиз, Плиз! PRO ЗОЖ". Ребята отвечали на темы: питания, спорта, режима дня. По итогу игры - 7а, 8а заняли -1 место, 8б -2 место, 7б- 3 место.
    Поднятие флага.
    18 апреля 2024, 14:41

Новая учебная неделя в Морткинской школе началась с торжественной линейки поднятия флага РФ и исполнения гимна РФ. Право поднять флаг РФ предоставлено учащимся 3а и 3б классов. Подвели итоги прошедшей недели и озвучили планы на предстоящую неделю. #УчусьвЮгре #ОбразованиеКонды #МКОУМорткинскаяСОШ #АдминистрацияКондинскийрайон
    Экологические уроки с детьми начальных классов.
    17 апреля 2024, 14:29

Лидеры Движения Первых Желтышев Алексей и Налетов Никита продолжают проводить экологические уроки с детьми начальных классов. Сегодня ребята провели занятия с 3а и 3б классами. #ДвижениеПервых86 #Юннаты #ЭКОУРОК
    тренинговое занятие "Ты, да я, да мы с тобой".
    15 апреля 2024, 14:28

15 апреля 2024 года в 1а классе педагог-психолог О.В. Добрынина провела тренинговое занятие "Ты, да я, да мы с тобой". Ребята выполняли упражнения на сплочение, узнавали новые факты друг о друге, играли в игры на понимание друг друга.
    защита плакатов на тему Здорового Образа Жизни.
    12 апреля 2024, 14:27

Ежегодно учащиеся Морткинской школы, защищают плакаты на тему Здорового Образа Жизни. Этот год не стал исключением. Учащиеся 5-6, 7-8 классов защищали свои работы. Все классы и классные руководители, ответственно подошли к данному мероприятию! Молодцы!
    Всероссийский "Диктант здоровья✨".
    12 апреля 2024, 14:25

⭐В нашей школе с 1 по 11 классы, проходит Всероссийский "Диктант здоровья✨". Учащиеся проходят специальный раздел для школьников " Параграф о здоровье ". По итогам прохождения, учащиеся получают сертификат.
    Рейд "Гигиена школьника"..
    10 апреля 2024, 14:22

В МКОУ Морткинской СОШ, продолжается месячник здоровьесбережения. Сегодня под руководством педагога-психолога Н. А. Слюсаревой прошёл рейд "Гигиена школьника".