Рейтинг образовательных учреждений ХМАО-Югры ТОП 20 2017 год
    66,3

Награды

МКОУ Морткинская СОШ награждена дипломом II степени за участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы", октябрь, 2021г.
    МКОУ Морткинская СОШ- Победитель Всероссийского конкурса для образовательных организаций и педагогических работников «Образование. Качество. Успех» в номинации «Основное образование» по направлению «Качество образования» с работой «Развивающая лаборатори
    2019 год - МКОУ Морткинская СОШ получила свидетельство об инновационной деятельности за обобщение практического, методического опыта педагогов